Стоит ли вкладываться в биткоин сейчас?

ЭкономикаКриптовалютаБиткоин
Dmitriy Usolcev
Первый в мире режиссёр, который принимает Bitcoin-платежи  · 14 янв 2019

💡Биткоин - не инвестиционная компания, это будущая форма платежа.

Последнее время люди раздули ажиотаж и курс растёт с каждым годом, на рынке у многих получается спекулировать на фоне волатильности этого актива.

Прогнозировать это гиблое дело и никто практически не угадывает! Но если вы уверены в своих действиях предполагаемая точка входа для 2019 года это цена 2.200-3.100$ за биткоин это будет хорошей ценой, не больше.

⚠️Не рекомендую торговать на биржах без пройденных базовых курсов и прочитанной литературы.

⚠️Рекомендую если и вкладывать то только свободные деньги, которые не понадобиться в ближайшие 5-10 лет!

Или вовсе по прощайтесь, как будто отдали на благотворительность в надежде , что карма вернёт.

Думаете будет ниже чем сейчас?