Стоит ли вода Borjomi своих денег?

В моем городе 75-100 р. за 0,5 л.
Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Andrew Ushakov
Школьник из Москвы. Лингвист и просто любознательный человек.  · 1 окт 2016

Ну во-первых это лучшая водичка для очищения организма. Состав не меняется на протяжении 125 лет. А во-вторых это вулканическая вода, в которой содержатся порядка 60 видов минералов. Поэтому с гордостью и с чистым сердцем заявляю, что Боржоми стоит тех денег.

Marketing manager, IDS Borjomi Belarus  · 29 апр 2017

Цена продукта определяется его уникальностью и затратами на доставку. Помимо того, что «Боржоми» является весьма уникальным функциональным напитком, он производится на месте добычи и доставляется потребителям в более, чем 40 стран мира, обычно на дальнее расстояние, порой от тысячи километров. Именно поэтому стоимость «Боржоми» выше, нежели стоимость локальных брендов.

Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и делиться накопленным опытом  · 4 окт 2016

Я как потребитель готова платить за нее столько сколько она стоит, а как нас там учили: спроси рождает предложение и цена есть экономический процесс, который выравнивает эти два понятия ))
Соотноше­ние спроса и предложения и является тем компромиссом, который достигается между продавцом и покупателем (по-крайней мере в макроэкономическом смысле) )))

Ответ: стоит

Да. Определенно и точно да, если вы уверены в том, что это именно боржоми. С самых древних времён минеральной водой лечили, долечивали и проводили профилактику. Углубляться в дебри нехватки микро- и макроэлементов неохота, поэтому просто поверьте. Но с одним НО: пить бесконтрольно тоже не стоит.