Стоит ли выйти с одиночным пикетом на тему происходящего в Чечне, или лишнее внимание подвергнет жертв ещё большей опасности?

ОбществоСекс+2
Александр Вертер
Студент факультета искусств РГГУ  · 27 апр 2017

Это подвергнет жертву просто катастрофической опасности, дело здесь просто в том, что ты не изменишь целую нацию, Ислам, как и любая другая религия, кроме относительно прогрессивных форм а-ля протестантизм, основан на глубоко консервативных, диковатых традициях.