Стоит ли заказывать доставку продуктов на дом в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Social Media Support  · 29 апр 2021

Да, однозначно!

Это очень удобный способ сэкономить время и силы на поход в магазин.

Цены, как правило, онлайн сопоставимы с магазинными, что-то плюс-минус дороже, что-то дешевле. Во всех магазинах также, впрочем.

Однозначно могу выделить плюс - при заказе онлайн, вы 99% получите отличные овощи и фрукты без потёртостей, вмятин и других неприятных вещей, с которыми приходится сталкиваться в оффлайне.

Люблю отвечать на вопросы :)  · 27 окт 2020

Какой странный вопрос) доставка продуктов очень выручает, особенно в пандемию. Тут надо задавать - какую доставку заказывать) Я использую Окей доставку, скачала их приложение - удобно, быстро, привозят в течение двух часов