Стоит ли заниматься бизнесом, если у тебя слабая нервная система? Или какие стратегии успеха в бизнесе существует для слабонервных?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Dastan Karimov
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"Слабая нервная система" - настолько размытое определение, что без конкретизации обсуждать его сложно. Если Вы имеете в виду свою неготовность к конфликту, психологическому противостоянию, то с такой проблемой в бизнесе, безусловно, делать нечего.

Вернее так: для Вас будут закрыты варианты защиты производимого продукта и его продажи, - а вот производить его Вы вполне можете.  Так что необходимо просто найти партнёров по бизнесу с "сильной нервной системой" для обеспечения безопасности и организации продаж )

Нет, допустим сильная тревожность и недоверия к людям?