Стоит ли жениться просто на хорошей девушке, если не любишь, но уважаешь, а возраст такой, что ждать "взаимную любовь" уже нет сил?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Gio Guarino
Гедонист  · 5 янв 2016

Мне кажется, нельзя в таких вопросах спрашивать совета. ВЫ должны сами принять решение и взять на себя ответственность за свой выбор. А в случае провала вы свалите все на *человека из интернета васю пупкина*?)