Столько нужно кондиционеров для дома в 200 кв. метров?

КондиционерыЧастный домВентиляция
Александра С.
С 2010 года занимаемся кондиционированием и вентиляцией воздуха.   · 25 апр 2021  · ркпартнер.рф

Думаю наиболее верным решением будет подбор мощности кондиционера согласно планировки дома. Часть помещений вообще не нуждается в охлаждении (к примеру: туалет, ванная, или коридор). Обязательно нужно учесть при расчетах особенности здания, окна, этажность, материал и утепление стен.

Климат в Вашем доме  · 22 мар 2020  · y-dom.ru

В идеале кондиционер нужен в каждую отдельную комнату. Мощность кондиционера для комнаты расчитывается индивидуально. Возможно поставить мультисплит систему либо МКА систему