Столото 4 из 20 проверить билет тиражная таблица угаданные числа что это такое?

2Х4

4Х1 цифры,как их привязать к билету и полю?

Анатолий Д.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 янв 2019

Вам сюда https://www.stoloto.ru/4x20/check_bulletin

Вписывайте в поля номер билета и номер тиража, после чего вы видите, что выиграл или не выиграл ваш билет, таблица чисел - полный перечень номеров, которые выпали в лото, 2х4 - 2 номера совпали в четырех секторах, 4х1 - 4 номера совпали в одном секторе.