Может ли стоматолог без рентгена определить необходимость удалить зуб?

МедицинаСтоматология
Павел Устрафеев
Эстетическая стоматология. Врач-ортопед. Санкт-Петербург   · 26 апр 2021

Принятие решения об удалении зуба без рентгена возможно, если это очень сильно подвижный зуб с оголенными корнями, это может быть не зуб, а уже корень. при идеальных условиях, снимок должен быть всегда, так как хирург должен понимать анатомию корней в зубе, характер воспаления.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 26 мая 2021
Lajos Patonay