Стоматолог или менеджер или дерматолог или юрист какая лучше в плане оплачиваемости и трудоустройства? Где конкуренция слабее?

МедицинаРабота и карьера+2
Анонимный вопрос
Карьерный консультант — помогаю людям подготовить достойное резюме и успешно пройти собес...  · 14 февр 2020  · bakinacareer.ru

Вы можете самостоятельно провести такой анализ. Например, с помощью сайтов hh., superjob.

Выбираете желаемую должность, регион и другие условия, затем смотрите - сколько предложений система выдает. Какие требования работодатели выдвигают.

чтобы посмотреть, какова конкуренция среди соискателей, заходите на hh во вкладку смотреть резюме, вводите нужные параметры и видите количество резюме.

Ваш вопрос задан очень обще, чтобы ответить на него предметно. Но мой совет поможет Вам провести анализ самостоятельно. Удачи!

С уважением, Ольга

Карьерный консультант