Стоматолог или менеджер, программист, терапевт, финансист, психолог или юрист? Какая профессия лучше: престижней, денежней?

ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
☎️ 925 514 26 45 ➖ Окна 👉 REHAU · KBE ➖ Балконы 👉 остекление и отделка ➖ Шкафы/тумбы ⚠️...  · 3 февр 2020  · okno-pvc.ru
NVT

Работать нужно там где Вам интерестно и в этом разбираетесь! А идти для галочки в ту или иную профессию не стоит!

Не гонитесь за высокой зарплатой. К примеру, если вы гуманитарий, вам будет сложно весь день работать с графиками и формулами. Идите туда, к чему у вас лежит душа. Ведь даже за высокую цену человек не сможет заниматься ненавистным делом долго. Он либо перегорит, либо уволится. Выберите, нравится ли вам работать в помещении, на открытом воздухе или в кабинете, в компании или одиночестве.

Опытному и добросовестному специалисту будут рады везде, так что не смотрите на зарплату. В любом случае у перечисленных восьми профессий она будет высокой. А за особые старания даются премии и денежные вознаграждения.