Storitel или MyBook? А может вообще Bookmate или что-то ещё

Я уже год слушаю книги через Storitel. Но есть пара моментов, которые меня категорически не устраивают.
1. Полный бардак в сериях книг. Часть книжных серий загружена не полностью, часто бывает так, что серия начинается с третьей книги или, например, доступны только первая, вторая и пятая книги.
2. Невозможно включить новую книгу, несмотря на то, что она уже загружена, при отсутствии интернета. Ловишь интернет, включаешь книгу и можно дальше слушать без сети. Так как я работаю в месте, где интернет ловит отвратительно, это доставляет кучу неудобств.
Сейчас склоняюсь к MyBook. Подскажите, как там обстоят дела с книжными сериями, как быстро туда попадают книги с литрес и тэдэ, а главное, где больше выбор русскоязычной литературы.
Второй момент. Мне нужен сервис именно по подписке. Я прослушиваю около 20 книг в месяц и покупать их все будет накладно даже со скидками.
ЛитератураМедиа и коммуникации+2
Сектор СВАТ
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 6 февр 2022  ·
lorettomlet
Посмотрите ещё Яндекс музыку, они сейчас активно развивают направление с аудиокнигами. Сервис работает и без подключения к сети, подписка есть. Подробнее не скажу, не слушаю аудиокниги - не воспринимаю на слух, к сожалению.