Сторонники Путина говорят, что РФ долго встаёт с колен из за потрясений в истории страны, большой территории и козней конкурентов на внешн. рынке. Так ли это?

ПолитологияЭкономика+4
Любовь Полякова
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 13 окт 2020

сторонники гитлера тоже оправдывали его;и сталина оправдывали сторонники;и ивана грозного....

у каждого "животного" политика есть сторонники,которые обожают и оправдывают его;и путин не исключение!

но мнение этих ж..олизов не выражают справедливость,а выражают лишь их способность на лизание.имеют ли они право лизать?да,они имеют право.

но меня интересует другой вопрос.

а где те,которые видят несправедливость власти и не хотят с этим примириться?почему они не объединяются и не предложат достойную идею?

или все ж..олизы?!

Да, почти все. Остальные боятся или уехали.

Анатолий Никулов, ну ,где хоть боящиеся мыслящие достойные люди?пусть свяжутся со мной и вместе решим что делать!