Страховка от коронавируса. Какую выбрать и стоит ли покупать?

Страхование+3
Юрий
Экспертное агентство медицинского маркетинга KOVALSKII.GROUP - разработка стратегии, профе...  · 13 мая 2020

Страховок стало уже довольно много и надо читать условия по каждой. Особенно стоит обратить внимание на группу заболеваний, которые включены в страховой случай. Особенно внимательно стоит читать условия у Ингосстрах и Альфастрахование.

Подробнее в обзоре на канале https://youtu.be/h7J8mF1M5MQ

Василий Vas, я оформила полис на всю семью за 5 к и когда мы все заболели и анализы пришли положительные на ковид, нам выплатили каждому по 30 тысяч, итого 120. Было очень круто , по условиям договора полагалось единовременная выплата 30 тысяч, что страховая и выполнила. Если 120 косариков за лёгкий грипп это для вас не привилегия, то ищите привилегии другие

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 23 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович