Страховые компании начали предлагать застраховаться от коронавируса. Это достоверно существует такой вид страхования во время пандемии?

Вопросы о коронавирусе
Светлана
Осуществляем все виды страхования для физических и юридических лиц. Страховые компании на...  · 28 нояб 2020  · центрофис.рф
Роман

Добрый день. Страхование от коронавируса это полис страхования от несчастного случая. Полис позволяет получить компенсацию в случае: заражения коронавирусом; смерти застрахованного в результате осложнений от коронавируса. Условия страхования у разных компаний могут различаться.

От факта заболевания, к сожалению, можно спастись только собственными мерами предосторожности. А вот при последствиях заболевания: на помощь придёт страховая компания в виде финансовой помощи на восстановление здоровья при определенных осложениях.

Анонимный ответ30 апреля 2020

Достоверно! Я считаю это отличным вариантом для дополнительной "защиты" от вируса) Для себя я выбрала уже одну, меня подкупили простые условия, гарантии, а также возможность и родителей застраховать (страхуют до 60 лет), и конечно оформление полиса онлайн.

Это страховка от Ингосстрах стопкоронавирус