Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Страховые компании начали предлагать застраховаться от коронавируса. Это достоверно существует такой вид страхования во время пандемии?

Вопросы о коронавирусе
Светлана
  · 20,1 K
Осуществляем все виды страхования для физических и юридических лиц. Страховые компании на...  · 28 нояб 2020  · центрофис.рф
Отвечает
Роман

Добрый день. Страхование от коронавируса это полис страхования от несчастного случая. Полис позволяет получить компенсацию в случае: заражения коронавирусом; смерти застрахованного в результате осложнений от коронавируса. Условия страхования у разных компаний могут различаться.

Первый

От факта заболевания, к сожалению, можно спастись только собственными мерами предосторожности. А вот при последствиях заболевания: на помощь придёт страховая компания в виде финансовой помощи на восстановление здоровья при определенных осложениях.

Анонимный ответ30 апреля 2020

Достоверно! Я считаю это отличным вариантом для дополнительной "защиты" от вируса) Для себя я выбрала уже одну, меня подкупили простые условия, гарантии, а также возможность и родителей застраховать (страхуют до 60 лет), и конечно оформление полиса онлайн.

Это страховка от Ингосстрах стопкоронавирус

Никакой защиты данная страховка не дает. Вас не разместят в клинике, не приедет скорая помощь по страховке... Читать дальше
Существует, все официально. Крупные компании почти все выпустили страховки от коронавируса, но у каждой есть нюансы: возраст почти у всех до 60 лет, но не все страхуют детей, где-то выплаты идут в процентах и с 7-го дня. Надо быть очень внимательным. Самые простые уловия, которые нельзя трактовать двояко или пробираться через терминалогию - у ИнгросстрахЖизнь. Их... Читать далее