Странно, но в последнее время ощущаю себя одинокой, не чувствую поддержки. Почему это происходит?

ПсихологияОбщениеОдиночество
fila_hams
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отвечает...  · 21 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Потому что Вы стали добровольной рабыней своих чувств. - Лишь только Вы освободитесь от этого рабства, чувства и ощущения могут остаться какими угодно - но Вас это перестанет беспокоить.

Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 25 окт 2020  · kolomnikov.ru

Современный человек отделен от пульсации Мира, от природы. Далее идет полный разлад внутри и целый лабиринт информации, в котором нужно найти Я-есть. А его там нет.

Ответ таков: искать гармонию в себе, следовать гармонии во всем! Череда действий, поиск!