Почему валюта в Taobao меняется?

Цены, указанные там в иенах при переходе в корзину превращаются в доллары. Например, цена товара 100 иен, я добавляю товар в корзину, а когда захожу в неё, цена 100$ за этот самый товар! Не говоря уже о том, что сайт дико тормозит - это нормально? Скачала приложение на телефон, так там такой проблемы нет, но всё на китайском.

Бизнес и менеджментБизнес+2
anna.lsvq@skyeng.ru
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 9 янв 2021  · linkedin.com/in/fula

1) Сайт для Китая. При доступе извне сильно тормозит.
2) Валюту по умолчанию можно поменять в настройках, попробуйте поставить везде юани.
3) Ну и нужно понимать, что таобао - для Китая. не факт, что продавцы будут отправлять вам зарубеж. Для зарубежных покупок лучше воспользоваться али экспрессом, чтобы наверняка