Страшно ли парням лишать девушку девственности?

ПсихологияОтношения+4
Anna Petrova
Мне 25 лет, я бывший военный и многое в этой жизни видел  · 17 мая 2021

За мои 22 года у меня было 7 девушек

5 из них были девственницами когда начинали отношения со мной

И когда всё дело доходило до секса, то у меня уже глаз начинал дёргаться, ибо каждый раз приходилось подзаеб@ться чтобы поеб@ться

Есть только страх, что сделаешь очень больно и в будущем девушка не захочет секса вообще, т.к. первый раз для неё будет адом, если сделать всё не аккуратно или слишком быстро

Лишать девушку девственности - это как разминировать бомбу, очень сложно и не понятно. Но это очень ответственно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Нет не страшно, но и геройства тут нет никакого. Все это должно быть по согласию, в хорошей интимной обстановке, и главное нежно, чтобы ни в коем случае не навредить девушке.