Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Страшно ли парням лишать девушку девственности?

ПсихологияОтношения+4
Anna Petrova
  · 82,3 K
Первый
Мне 25 лет, я бывший военный и многое в этой жизни видел  · 17 мая 2021

За мои 22 года у меня было 7 девушек

5 из них были девственницами когда начинали отношения со мной

И когда всё дело доходило до секса, то у меня уже глаз начинал дёргаться, ибо каждый раз приходилось подзаеб@ться чтобы поеб@ться

Есть только страх, что сделаешь очень больно и в будущем девушка не захочет секса вообще, т.к. первый раз для неё будет адом, если сделать всё не аккуратно или слишком быстро

Лишать девушку девственности - это как разминировать бомбу, очень сложно и не понятно. Но это очень ответственно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Нет не страшно, но и геройства тут нет никакого. Все это должно быть по согласию, в хорошей интимной обстановке, и главное нежно, чтобы ни в коем случае не навредить девушке.

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 8 авг 2017
Страшно не было, было любопытно. Мы любили друг друга, уже пол года встречались на тот момент (и до сих пор вместе). Мы оба этого хотели, с её слов больно не было, сначала мне было чуть неприятно физически, но потом было очень даже хорошо. Страха не было вообще, было волнение и сильное возбуждение. Для меня и для неё был новый опыт. Желание попробовать снова не пропало... Читать далее
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 23 июл 2017
Страшно нет,досадно да. У меня был негативный опыт к несчастью.Кровища будто мафия подложила лошадиную голову вовсе не страшит,там не до этого. Я был предельно деликатен а вот девушка жутко неуравновешенна. Ею двигало любопытство по этому как только запахло жаренным у ней началась истерика. Моя жалость к ней всё же возобладала над похотью по этому пришлось терпя дикую... Читать далее