Мне в августе будет 13, и мы с другом хотим поехать кататься на карьер, и нам надо ехать через весь город. Как нам быть?

ДетиПодростки+2
костя корнев
Страница компании "Слава", которая занимается продажей строительных и отделочных...  · 18 нояб 2020  · slavinmag.ru
Олег М

Копить на такси! Или попросить родителей, что бы они за хорошее дело свозили вас и сами там отдохнули! Сами раскиньте мозгами, очень много возможностей, все возможно, главное захотеть!