Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

student-assistent хороший сайт по курсачам, рефератам и тд?

ОбразованиеКурсовая работаСессия диплом экзамены
Анонимный вопрос
  ·
Анонимный ответ8 марта 2020

Я там автор, поэтому не могу говорить о том, насколько заказчики довольны сайтом в целом. Но у меня из недовольных клиентов за пару лет был только 1 человек, и то из-за его собственной странности. Там реально попасть на автора, специалиста в своей области, а не просто самоучку, который пытается хоть как-то заработать денег и будет на серьёзных щах вам впихивать криво сделанную работу.

Сама система работы сайта надёжная и продуманная, без разводов. Есть гарантия возврата денег, если что-то пошло не так. Сайт равноценно защищает и автора, и заказчика. Это приятно удивляет.

Из минусов - сайт берёт большой % за услуги посредника, что формирует странную ситуацию - авторы завышают цены, чтобы получить адекватную оплату чистыми, а заказчики начинают обвинять авторов в жадности и выбирают часто самые дешёвые предложения, рискуя качеством работы, или вообще в итоге отказываются выбирать автора. А по правилам сайта - нельзя автору говорить заказчику о том, что сайт берёт эту мзду, а уж тем более, о конкретных цифрах, иначе вечный бан. Я вам скажу, что отчисления сайту достигают 50% от итоговой суммы. Т.е., вы запостили заказ на диплом, и автор согласен сделать за 7,5 тыс, но с учётом комиссии сайта, цена превращается в 15 тыс. - не кисло, а?

Лично меня на этом сайте бесит 2 вещи: 

  • неадекватные заказчики, которые хотят получить реферат за 100 р, а курсовую за 1000 р, хотя оффлайн таких цен в природе не существует. Но они, наверное, считают, что он-лайн работают исключительно гении-неудачники, которые за 3 копейки сделают им работу-шедевр.

  • куча брошенных заказов, где заказчик оставляет заявку, и больше никогда не заходит на сайт и даже не интересуется, кто ему ответил.

Вообще, этот сайт я рекомендую, но нужно понимать его специфику.