Стыдно ли в современных реалиях быть девственником и не иметь девушки, если тебе 19 лет?

ПсихологияЗашкваршнДевственность
Анонимный вопрос
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 3 июл 2020

Я уверена, что как минимум половина парней в 18-19 лет девственники и у них либо нет девушки, либо отношения не серьезнее поцелуев. Просто большинство врут и строят из себя опытных.

Если, например, парень с девушкой целовался в компании, он будет намекать, что у него с ней был секс, хотя на самом деле ничего не было. Если был флирт с одноклассницей и потанцевали с ней на выпускном, то в универе он будет называть ее "моя бывшая девушка".

И я так скажу - и ты ври. Никому необязательно знать, что ты девственник, и девушкам тоже. Никто тебя не запалит, что ты девственник, если будешь вести себя спокойно и без суеты.

Я девственник и мне 28, но если меня спрашивают, я честно отвечаю, а зачем вообще это скрывать? Ведь все равно выяснится. Если меня не спрашивают я молчу, если спрашивают я отвечаю честно, хотя мне говорят, что лушче врать, но зачем начинать знакомство со лжи? Но вообще я урод и , что в реале, что на БАДУ или ТИНДЕРЕ у меня нет шансов, год как на сайтах знакомств либо обзывают изза моей внешности, либо просят деньги на карту и обещают встретиться либо просто флиртуют и забивают на меня. Но я уже смирился , что никогда не обрету семью, т.к. родителям я также был ненужен изза моей кожной болезни, + я лысею с 20 лет и использую гормоны. И даже когда я пишу отвратительным внешне девушкам, они всеравно ищут принца , хоть льсти им, внешность важна в 21 веке, забудьте уже, что мужчина должен быть красивее обезьяны, во времена Роналду это все бред, девушки хотят мачо и красивых презентабельных мужчин, а если ты урод как я, тебе ничего не поможет, и спорт ( футбол) мне также не помог, да и изза болезни мне нельзя спортом заниматься. Единственное я перестал общаться с одноклассниками, мне стыдно им сказать, что Костя Иванов отличник в школе, девственник в 28 лет , но в школе девушки меня также не любили и не здоровались даже, я о парнях сейчас, я крепкого телосложения, и многие кто меня впервые видит удивляются, как так я девственник. а все дело в лице, у меня оно красное изза болезни и все смотрят же на лицо + я лысый как зек, хотя я никогда не нарушал закон. Кстати ученые доказали, что лысина никак не влияет на тестостерон, это просто отмазы лысых людей господи, все эти глупые советы оптимистов, я наслушался за всю жизнь, тот же идиотский совет снять проститутку, она не поможет! Даже может усугубит, мы девственники ищем отношения, мне даже наплевать на секс, я хочу чувствовать себя нужным кому то хоть раз в жизни. Я родился по залету и мать сделала 3 аборта, лучше бы 4 ( это кстати ее слова), а отец бил меня в детстве, но в школе меня не трогали т.к. я урод , но очень сильный, и если меня ударить я итак страшный, мне то хуже не будет, а вот отдача замучает. В жизни я и в драку лез ради девушки и подарки дарил, но меня только игнорировали и однажды даже девушка порвала мою валентинку сделанную своими руками при всем классе, потому что я урод , поэтому сделанное своими руками, характер, душа, это все бред, не верьте в это, а если у вас есть семья или девушка цените это, есть такие как я, кто с 14 лет думает о суициде, но единственное , что меня остановило мое хобби, я стример, на стримах я тоже читаю разное говно, но они отвлекают меня от реальности и я чувствую себя нужным, общаясь с людьми, т.к. в реальности у меня никого нет, ни друзей, ни матери ни отца , я даже ни разу не отмечал новый год или днюху.

Константин, Парень, чёрт, я прослезился. Тебе оно нафиг не сдалось, но я тебя уважаю, ты действительно силён и я не про физические данные. Ты может некрасив внешне, но то общество, которое тебя окружало явно уроды внутренне, и это же самое страшное, внешность то не выбирают, а вот внутренним уродом быть стыдно. Именно такие люди должны получать такие знаки унижения как разорванные валентинки перед всеми.

Если ты на них не зол, то ты лучший, просто лучший из людей.

Прочитай "Отверженных" Виктора Гюго, мне кажется оно близко по духу с произошедшим и тонко-чувственно передаёт чувства.

Парень не расстраивайся . Многие девушки сначала смотрят на внешность и ложатся под всех красивых . Но есть девушки нормальные , которым не важен внешний вид им главное характер . Так .что не расстраивайся и не сдавайся . Тебе ещё жить и жить найдёшь свою вторую половинку . Толи ещё будет .

@Данил Грицких, Не найду, я собираюсь покончить с жизнью , так что мне не долго осталось.