Стыдно ли вам за ваши заминусованные ответы на The Question?

Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 янв 2019

Каждый человек имеет право на субъективное восприятие  и ошибку. мне не стыдно.Первый вопрос на который я отвечал  про убийства геев ,в Чечне,набрал больше 50 минусов,но  это было 2 года назад и друзья мне потом рассказали,что там и как.Признал ошибку и всё.

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 11 янв 2019

Абсолютно нет. По следующим причинам
1. На оценку ответа влияет не его верность или ошибочность, а совпадение ответа с точкой зрения пользователя
2. Зачастую, отрицательно ПРАВИЛЬНЫЙ ответ оценивается неграмотными или упертыми посетителями как НЕВЕРНЫЙ....