Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стыдно ли вам за ваши заминусованные ответы на The Question?

Анонимный вопрос
  · 597
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 янв 2019

Каждый человек имеет право на субъективное восприятие  и ошибку. мне не стыдно.Первый вопрос на который я отвечал  про убийства геев ,в Чечне,набрал больше 50 минусов,но  это было 2 года назад и друзья мне потом рассказали,что там и как.Признал ошибку и всё.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 11 янв 2019

Абсолютно нет. По следующим причинам
1. На оценку ответа влияет не его верность или ошибочность, а совпадение ответа с точкой зрения пользователя
2. Зачастую, отрицательно ПРАВИЛЬНЫЙ ответ оценивается неграмотными или упертыми посетителями как НЕВЕРНЫЙ....

Интеллигент   · 11 янв 2019
Ну, как-то раз я ответил что-то про армию, многим людям не понравилось, потом через несколько лет я сам в армии отслужил, изменил свое мнение, согласился с минусующими и даже нашел и удалил свой ответ, - единственный раз на этом сайте.  Касательно остальных минусов - ну, самый типичный пример: спрашивает кто-нибудь, мол, какими военным ресурсами обладает ДНР и ЛНР, - у... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 11 янв 2019
Немного бывает, если в ходе ознакомления с другими ответами или полемикой в комментариях я нахожу логическую ошибку в своём ответе (забыл оговорить субъективность, не взял в расчет полной картины, привёл неправильное понятие, оскорбил кого-то, проявил невежество). Обычно в таких случаях я не спешу корректировать ответ (если он уже прочитан аудиторией) или удалять его... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 11 янв 2019
Стыдно? Да я горжусь ими. Зная вас, я рад, что вам не нравлюсь. Шутка) На самом деле чем больше минусов - тем лучше. Я периодически высказываю непопулярное мнение, которое считаю, как минимум, полезным хотя бы для того, чтобы у людей складывалась полная картина мира. И чем больше минусов, тем, значит, больше внимания, тем больше людей с противоположной позицией... Читать далее
надоело  · 11 янв 2019

Мне не стыдно. Меня минусовали в основном в двух случаях. За политику, и это понятно, и за попытку развеять мифы. С мифами скорее обидно, особенно если это опасные мифы. Хотя может быть минусовали еще за что то, лень перечитывать свои же ответы в поисках минусов.