Стыдно предлагать людям сетевой маркетинг?

МаркетингПродвижениеСетевой маркетинг
Ольга Беляева
30 лет уже: маркетинг, реклама, продажи, PR. О маркетинге на сайте   · 15 дек 2020  · marketch.ru

«Предлагать людям сетевой маркетинг? – вы о чем? Это как «предлагать людям автобус», – купить предлагаете, продать или покататься?

Стыдно не уметь сформулировать мысль. К сожалению, «испанский стыд» сеют «сетевые затрахологи»! Как правило и в подавляющем количестве случаев, эти, с позволения сказать, «маркетологи», двух слов связать не могут, ничего не знают о продаваемом продукте, ничего за душой не имеют, ничего кромме апломба, амбиций, лжи и «уникальности» в неуникальном они в этот мир и к людям не несут.

«Сетевой маркетинг», – это не стыдно, как нет ничего стыдного в убогости и пошлости. Это просто убого и пошло!

Замечательно, что эта деятельность помогате выжить, не нашедшим свое место в жизни. Отвратительно то, что выжить им помогают обманутые и ограбленные ими люди. Совсем ужасно, что «сетевым затрахологам» это все очень нравится – нравится глать, путать людей, нравится внушать и манипулировать – продавать дерьмо под видом уникального решения проблем.

Маркетинг создан для удовлетоврения людей и ради людей. Эти же, живут ради наживы на людях. Не устану повторять:

Лексема «сетевой маркетинг» не отражает семемииу, насквозь фальшива и понятие «маркетинг» тут используется все с той же целью обмана!

Обещаю! Сделаю все мне доступное, чтобы вас запретили, следом за «Свидетелями Иеговы»!

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Нарушение правил Яндекс.Кью
Руководитель школы по сторителлингу, SMM и мобильной фотографии: https://storytellingschoo...  · 14 дек 2020

Ну, не очень, да) Потому что к нему исторически плохое отношение сложилось, да и по сути вы этим предложением не делаете людей счастливыми - добавляете им головной боли под видом лекарства 🤷🏽‍♀️