Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как составить свой базовый гардероб?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · 1 июн 2019  ·
stylethere

Это очень легко!

Нужно выбрать creme de la creme из всех вещей, если можно так выразиться)

Проще говоря, взять за основу те модели и силуэты, которые никогда не выйдут из моды и всегда будут актуальны.

В базовый гардероб точно должны войти:

1) Базовые футболки белого, темно синего цветов

2) Несколько рубашек-поло, тоже советую сдержанные цвета

3) Темно-синие джинсы

4) Плащ бежевого цвета

5) Базовый свитшот

6) Вязаный свитер

7) Однотонные кроссовки

8) Серый или темно-синий костюм

9) Голубая рубашка

10) Пальто

11) Ботинки

На основе этих вещей вы сможете собирать самые разные образы - от очень формальных до луков выходного дня.

Добрый день! Хочу добавить про базовый гардероб нижнего белья. В нем желательно иметь: - комплекты бежевого и черного цветов - под светлую и темную одежду, соответсвенно; - бюстгальтер со съемными бретелями; - спортивный бюстгальтер; - несколько трусиков, подходящих под каждый бюстгальтер; - боди для блузок; - и пару комплектов соблазнительного белья. Выбирать нижнее... Читать далее
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 14 нояб 2020
Чтобы составить свой базовый гардероб желательно: 1. Понять свои потребности. К примеру, если ты мама с ребенком, то вероятней всего, офисный костюм тебе совершенно не нужен. 2. Понять свой цветотип. Уже давно неактуальны базовые гардеробы только в черных, белых или серых оттенках. 3. Учитывать свой тип фигуры. Твой базовый гардероб должен подчеркивать только... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · 25 июн 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Самый практичный способ - это выбрать из Вашего гардероба самые часто надеваемые вещи. Вот они и есть Ваша база. Даже если это драные джинсы и футболка с диким принтом. База может быть любой. Это зависит от человека и его образа жизни.

Самые часто надеваемые вещи, у меня самые грязные тряпки.