Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую одежду лучше носить полным молодым женщинам, чтоб и не бабская была, и не полнила?

Одежда
Погодина Александра
  · 1,3 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 27 окт 2020

Полная женщина при выборе одежды должна не забывать о таких нюансах:

  1. Важно чтобы одежда и твое тело имели пространство для лишнего воздуха. Но не выбирай слишком облегающей, и наоборот, слишком широкой одежды. Это только выставит на показ все твои проблемные места.
  2. Старайся добавить в свой образ цветовую вертикаль. К примеру, это может быть пиждак с брюками, одного или схожего оттеков. Это может быть блуза и берет и т.д. Старайся избегать разбитых цветовых плоскостей, так как желтый берет и желтые туфли сакцентируют внимание одновременно в разных местах и сделают тебя ниже.
  3. Открывай тонкие части своего тела. Открытые ключицы, запястья и щиколотки сделают твой образ более легким и утонченным.
  4. Выбирай образы с завышенной талией и верхом свободного кроя.
  5. Постарайся удлинить свой второй слой одежды. Особенно полезно, если этот второй удлиненный слой будет более темного оттенка. Это позволит сформировать четкий контур вашего образа, уменьшит бока и вытянет фигуру, визуально сделав тебя более утонченной. Кроме того, удлиненный второй слой сможет скрыть неровности фигуры, к примеру, бока.

Если говорить о каком-то определенном стиле, то тут уже тебе решать, что именно тебе ближе. Полные девушки и женщины могут носить любую одежду, главное чтобы она тебе нравилась. Просто всегда нужно помнить, что слишком обтягивающему и слишком короткому мини лучше сказать нет. О других советах по подбору гардероба для девушек plus size читайте в этой статье.

Изучай образы модных блогеров plus size, модные журналы и Pinterest. Бери себе на заметку те образы, которые тебе понравились больше всего. Можно также обратиться к услугам швеи чтобы приобрести то, что тебе понравилось, но в магазинах ты, к сожалению, найти не можешь.

Важно понять, что вес пышной девушки – это ее изюминка, а не минус. Если девушка будешь чувствовать себя уверенно и сексуально, то можно экспериментировать с различными образами.

2Snag1.jpg
budget-friendly-fashion-bloggers-31.jpg
Neon-Pink-Plus-Size-Outfit-from-Studio-Untold-at-Ulla-Popken-2.jpg
best-plus-size-fashion-blogs-7.jpg
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru

Если у девушки пропорции соблюдены. но она полненькая, то она считается апетной и фигуру прятать за балахонам ни к чему, лучше весго таким девушкам идут платья

У меня 58 размер, я люблю нарядную, но вычурную одежду чтобы без всяких лишних деталей, потому что и на мой взгляд всякие рюшки придают объем, а мне он не нужен. Мне больше всего подходит стиль одежды, как в СамойМодной https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/delovye-kostyumy/ посмотрите, у них даже деловые костюмы какие женственные. Мне у них очень нравится... Читать далее