Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли мерить купальники в магазине?

Терапевт
Анонимный вопрос
  · 11,6 K
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 17 авг 2020

Да, конечно можно! Но не снимая своё нижнее бельё. Конечно же производитель крепит на купальники и плавки защитную ластовицу - это защищает ткань дополнительно.

Купальник всё таки желательно примерять - не все модели хорошо садятся и оказывают дОлжную поддержку (особенно это касается слитных моделей купальников)

А что делать если нет нижнего белья?)
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 8 дек 2018

Да, можно. Совсем недавно покупала себе раздельный купальник, и честно говоря, не знаю как можно купить его не повмерив. "На глаз" не возможно определить подойдет вам этот размер или нет, особенно в области груди.

Отвечает
Светлана
Добрый день! Даже нужно, но на свое нижнее белье(в целях своей же личной гигиены). Если же Вы уже приобрели качественный купальник, но он вам не подошел, то обменять его не получится, так как бельевой трикотаж входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита... Читать далее
А если нет нижнего белья, то как?
Бухгалтерию веду.  · 8 авг 2021

В вайлдбериз можно заказать, померять и выбрать то, что нравится. Не рекламирую, а так - для сведения. Не знаю, как в других пунктах, но в том, что у меня возле дома, примерочных кабинок 5 или даже больше.

Первый

в китайских не померишь. покупали девушке своей купальник. там лиф и плавки прикреплены защитой. надо ходить на кассу просить. неудобно. отказались там покупать. нет даже шторок нормальных и коврика. китай есть китай.

нет даже вешалок. всё напихано,накидано в корзину- прямо как на помойке. пока найдешь- выберешь. даже нет вешалок... Читать дальше
Разрешают, смотря какой интернет-магазин купальников и другой интересной пляжной одежды https://morekupalnikov.ru . Жене привозили сразу несколько размеров, но есть нюанс, так как доставка платная, а магазин платит за доставку курьерской службе, то мы сразу договоривались, что дополнительно платим 350 рублей (стоимость доставки в СПб и Москве) за возврат... Читать далее

Можно по договорённости с продавцом. Производители на свою продукцию крепят полиэтиленовые ластовицы. Продавцы же предупреждают, что примерять купальник разрешается только на нательное белье.