Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком сайте реально помогут подобрать образ и стиль?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
  · 520
Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · 1 июн 2019  ·
stylethere

Советую вам отталкиваться от авторитетных источников и сначала самостоятельно освоить "базу". В случае с женской модой я бы почитал Vogue, Blueprint, в случай с мужской модой GQ (русский, американский, английский), Furfur и,конечно, мой блог https://tele.gg/stylethere . Кроме того, крупные магазины вроде net-a-porter, ssense тоже сейчас довольноинтеесно пишут про моду, стиль и сочетание вещей. Я бы в последнюю очередь советовал вам обращаться в школу стилистов, так как средний уровень "специалистов" там оставляет желать лучшего. И они не дадут вам главного - понимания того, как хотите выглядеть именно Вы. Это куда важнее, чем простые сочетания вещей.

Персональный стилист для женщин и мужчин. Адепт минимализма и осознанного потребления. Соз...  · 29 окт 2022
Думаю, что такой волшебной таблетки не существует) Если у вас существует запрос на поиск своего персонального стиля, рекомендую для начала начать отслеживать, что вам нравится. Создайте себе папку в телефоне и сохраняйте все образы, которые считаете классными, периодически просматривайте ее и подчищайте - удаляйте то, что уже не цепляет. Таким образом у вас появится... Читать далее