Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему доставка в вайлдберриз стала платной?

Анонимный вопрос
  · 312,4 K
Первый
Пишу Историю Севера  · 22 мая 2019

за 7 месяцев оплаченных заказов с семьи- почти на 30 тыс.-это немало. С меня слупили 600 рублей, за 3 копеечных заказа. Последние 200 рублей, заставили заплатить сегодня, заранее, перед заказом, потом пришло "оплатите заказ сразу" как так, я вещь еще не видела! В полминуты я отказалась, пришло еще " оплатите 200 руб" В итоге я удалила свой кабинет. Мои знакомые многие тоже отказались. Буду искать другие интернет магазины.

Если найдете поделитесь!

Первый
домохозяйка  · 18 апр 2021

на дворе 2021 год, прочитала комменты 2019 года и поняла,что новое - это хорошо забытое старое, я по поводу доставки за 200 р! меня не устраивает, что доставка стала платной, тем более, учитывая, что одежду и обувь я там не беру, беру больше косметические средства, которые я в своем городе могу приобрести гораздо дешевле!!!

интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 26 нояб 2018
Для большинства регионов и населенных пунктов доставка не стала платной, были ужесточены условия получения бесплатной доставки. Чаще всего клиентам предлагается оплатить доставку, если их личный процент выкупа товаров упал ниже 10%. Ещё платная доставка временно вводится для пунктов самовывоза с большим количеством заказов, но при заказе можно выбрать менее популярный... Читать далее

При платной доставке пользоваться этим магазином не буду ни я ,ни мои знакомые.

Первый

Процент выкупа 36%. Сделала заказ на две с лишним тысячи и всё нормально. Через пару дней ещё решила заказать почти на такую же сумму и опа-200 рублей доставка. Это теперь, если одну вещь заказывать, то и смысла нет. Сейчас заказ заберу и, наверное, можно забывать про этот магазин, а ведь так нравился....
Обидно. Зачем так делать, ребята?

Я тоже попала на 200 руб, при чем заказ отменила за день до доставки, и все равно повесили задолженность 200 руб... Читать дальше

Магазин вынуждает пользоваться его услугами, просто здесь рядом ничего нет. Но сервис здесь всегда плохой, упаковка, укладка, никто ни за что не отвечает, на жалобы не реагируют. Больше десяти лет, больше 300 тысяч общая сумма покупок и нате вам. Спасибо, обойдемся. Покупка до тысячи, доставка морально дороже покупки.

Первый
Под видом самоизоляции ссылаясь на постановления правительства , руководство интернет магазина сделали предоплату , самое интересное пишут сначала , что это временное и сначала установили дату снятие предоплаты до 25 мая 2020 г потом перенесли до 1 июня и далее уже до 14 июня 2020 г и каждый раз ссылаются на распоряжение правительства , некоторые клиенты пишут в связи с... Читать далее

Вы все правильно написали, жадность фраера сгубила, к этому идет Валдберис.

Первый
Сегодня уже второй раз по непонятным мне причинам оплатила 200р за доставку. Ещё и долг висит 200р за ещё какую-то доставку. Приемщицы разводят руками,ответа не знают,высказывают предположения,что это из-за того,что процент выкупа менее 25%,рекомендуют позвонить на горячую линию.... Да нахрена бы мне эти проблемы?!-сутки искать ответа,куда я 400р выбросила. За просмотр т... Читать далее
Первый
В мой пункт самовывоза привозят бесплатно,деньги за доставку не берут.само собой что вещи не соответствуют реальности,т.к они фотографируются на моделях,выглажены и уложены.само собой за 1000 рублей вв (к примеру) хорошую рубашку не найдёте,а те кто разбираются в одежде,сразу заказывают то,что им нравится и ЧИТАЮТ ОТЗЫВЫ.за 40к моего выкупа отменялось раза 2 и то,только... Читать далее
Первый

Это зависит ни от % выкупа, ни от номера заказа. Это зависит от загруженности пункта. В моем доме (около метро) всегда доставка платная - т. к. всегда много заказов, а в соседнем пункте (чуть дальше от метро) - всегда бесплатно. Хожу туда:-)

Это мне работник в самом пункте сказал, не сама придумала.

Первый

Платная доставка в пункт самовызова это зря. Есть конкуренты и народ легко идёт к ним теперь. Да и магазины никто не отменял, где есть скидки, чёрные пятницы, дни рождения, так что как вижу сейчас народ стал покупать в других магазинах. 200 р за самовызов и прощай покупатель! Хозяин барин. Видимо клиенты надоели владельцам магазина.