Субтитры при просмотре фильмов в оригинале помогают в изучении английского или их лучше отключать?

Иностранные языкиАнглийский языкКино с субтитрами
Анонимный вопрос
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 29 нояб 2019  · skyteach.ru

Учить английский с помощью любимых сериалов и фильмов – один из лучших способов․ Процесс становится более продуктивным и приятным, если смотреть с английскими субтитрами․ Субтитры помогают выучить новые фразы, идиомы, усваивается контекст, в котором можно их использовать.

Делюсь подборкой бесплатных сайтов, где можно посмотреть фильмы и сериалы в оригинале с субтитрами․

Лингвист-любитель. Профессиональный лингво-коуч. Автор youtube канала "EnglishwithPeter".   · 25 янв 2019  ·
EnglishwithPeter