Судебная задолженность, в госуслугах пришло письмо, не понимаю, что значит?

Пришло письмо, что сумма долга изменена, при нажатии на это письмо предлагается оплатить ~6000, но долг в 15 раз больше. Кто понимает, почему там предложено оплатить не всю сумму?

Яндекс дзен
Денис Н.

Для проверки долгов по ФССП на сегодняшнюю дату:

  1. Зайдите на сайт
  2. Укажите свои Ф.И.О, дату рождения, регион проживания
  3. В отчете увидите свою задолженность у судебных приставов на сегодня.
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович. Обращайтесь по телефону 89261006300. Мой...  · 18 июн 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте Денис, можно посмотреть на сайте ФССП России. Определить, что за отдел судебных приставов обратился и написать заявление в отдел судебных приставов и от туда будет ясно, что за долг и почему сняли всего 6000 рублей. Возможно это исполнительский сбор который составляет 7% от суммы долга.