Судебные приставы не признают двойником

можно ли иметь долю без прописки в ней? или арендовать помещение без прописки и не платить там за коммунальные услуги.

просто этим аргументирует судебный пристав и не признает меня двойником. У меня прописка никогда не менялась, мой двойник не платит комуналку и на меня это все вешают, уже снимали деньги с карты, я не понимаю если там арендованное помещение разве оплата коммунальных услуг не привязывается к собственнику, владельцу?

Судебные приставыПриставы
Istina
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 28 дек 2019  · защита-54.рф

Если судебный пристав-исполнитель (СПИ) не реагирует на Ваши обращения, стоит написать на него жалобу на имя страшего СПИ субъекта федерации и в суд. Причем и туда, и туда одновременно. В порядке подчиненности жалобу рассмотрят быстрее, но вряд ли результаты рассмотрения Вас обрадуют.