Сухой корм Berkley для щенков, кто кормил, ваши впечатления и реакция барбоскина?

Домашние животныеСобаки+2
Марк Н.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 27 июл 2019

Кормила и кормлю собаку этим кормом, остались только положительные впечатления. Питомцу очень нравится, сытно и видимо вкусно. По составу тоже корм радует: индейка 50%, домашняя птица 17%, бульон 27.5%, рис 4%, минералы 1%, оливковое масло 0,5%.

Ничего вредного или сомнительного на этикетке нет, значит здоровье будет в норме. Да и линейка со вкусами хорошая, можно пробовать разные варианты.

Я про сухой спрашивала)))