Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сумеет ли Конор Макгрегор восстановиться после тяжелой травмы и вернуться в Октагон в 2022 году?

СпортUfcКонор макгрегор
Сержо Егоров
  · 383
Реабилитация  · 1 окт 2021
Это наши предположение и возможный анализ будущего, делая выводы из прошлого.Ответ кроется на сколько тяжелая травма, психическое состояние и осознание самого возвращения. Если им будет двигать конкретная цель, в достижении которой не успокоится. Макгрегор не только вернется в Октагон, но и всех удивит.
Считаю что он добился свей цели. У него больше нет мотивации. Только похайпится.
Первый
Знаток  · 25 сент 2021
Думаю, что сможет восстановиться. Он харизматичен и готов к новым вызовам, несмотря на то, что в последних боях выглядит мягко говоря не очень. С другой стороны главный вопрос для Конора всегда был финансовый : поэтому, если предложат хорошую сумму, то он выйдет не важно даже на сколько он будет готов.
1 эксперт согласен
Да, преимущественно деньги важны. Но также и присутствует в нем личность которая дошла до победы.
Первый
Работаю охранником. Интересуюсь спортом, музыкой, интернетом, кино.  · 26 сент 2021
Думаю восстановится. Хотя он мне и не импонирует, но он боец. После и не таких травм восстанавливались. К тому же финансовый вопрос никто не отменял. Кушать надо на что-то.
Первый
Я готов говорить часами обо всем кроме работы! Увлекаюсь рынками бинанс,спортом и т.е.  · 25 сент 2021
Да это не такая уж сверхопасная травма, кости срастаються, меньше чем за год.Так что, да он вернеться.Но в каком статусе и против кого, это уже большой вопрос.Ты теперь довольна ответом?
Не могу сказать, что я сильно разносторонний человек, но есть определенные темы, на...  · 29 окт 2021
Он можно сказать уже почти восстановился. Да, скорее всего вернется, но надо ли? После 2-х разгромных поражений Дастину стоит ли это делать? Да, конечно, Дастин не какой-то лох с улицы, это как-никак топ 1 легкого дивизиона, но и не стоит забывать, что Макгрегор первый двойной чемпион в истории UFC, который когда-то уронил ВСЕХ топовых бойцов! Если он так проигрывает... Читать далее
Увлекаюсь выпечкой, люблю смотреть футбол, да и вообще весь спорт))  · 26 сент 2021
Восстановиться может и сможет, только стоит ли возвращаться в октагон. Последние поединки показали что он уже не в той форме, какая была у него раньше.
Он уже тренируется, так что, восстановится, не переживайте) Вернуться в октагон он тоже может. Но ему следует быть аккуратнее в выборе соперников. Последние годы он дрался против лучших. У него был лишь один оппонент не-топового ранга, которого он легко победил. Остальным проиграл и подпортил репутацию, хотя смотрелся не так плохо, но казуальным фанатам (а их... Читать далее
1 эксперт не согласен
Он уже уходил. Единственное если его полностью разгромят.
Первый
Не думаю. Формально объявит о том, что готов к бою, но фактически на схватку не пойдет. Так и протянет до следующего года. Что будет потом - неизвестно. В любом случае, на прежний уровень не выйдет.