Сумеет ли Конор Макгрегор восстановиться после тяжелой травмы и вернуться в Октагон в 2022 году?

СпортUfcКонор макгрегор
Сержо Егоров
Реабилитация  · 1 окт 2021
Это наши предположение и возможный анализ будущего, делая выводы из прошлого.Ответ кроется на сколько тяжелая травма, психическое состояние и осознание самого возвращения. Если им будет двигать конкретная цель, в достижении которой не успокоится. Макгрегор не только вернется в Октагон, но и всех удивит.
Считаю что он добился свей цели. У него больше нет мотивации. Только похайпится.
Знаток  · 25 сент 2021
Думаю, что сможет восстановиться. Он харизматичен и готов к новым вызовам, несмотря на то, что в последних боях выглядит мягко говоря не очень. С другой стороны главный вопрос для Конора всегда был финансовый : поэтому, если предложат хорошую сумму, то он выйдет не важно даже на сколько он будет готов.
Да, преимущественно деньги важны. Но также и присутствует в нем личность которая дошла до победы.
Работаю охранником. Интересуюсь спортом, музыкой, интернетом, кино.  · 26 сент 2021
Думаю восстановится. Хотя он мне и не импонирует, но он боец. После и не таких травм восстанавливались. К тому же финансовый вопрос никто не отменял. Кушать надо на что-то.
Я готов говорить часами обо всем кроме работы! Увлекаюсь рынками бинанс,спортом и т.е.  · 25 сент 2021
Да это не такая уж сверхопасная травма, кости срастаються, меньше чем за год.Так что, да он вернеться.Но в каком статусе и против кого, это уже большой вопрос.Ты теперь довольна ответом?