Существенна ли для философии внешняя оценка её деятельности?

Елена П.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 20 дек 2018

Философия самодостаточна, она существует как инструмент проникновения мысли за горизонты непознанного. Формальные методы, которыми оперирует философия, подразумевают процесс нахождения ответа на вопрос. Поэтому, любая субъективная оценка, будет строится на инструментарии, применяемой в философии. То есть внешняя оценка философии с позиции философии равнозначна и не существенна.