Существовали ли в прошлом боевые доспехи с нанесённым рельефом кубиков пресса или это только в кино?

ИсторияСредневековьеРыцари
Сергей Золотарёв
Начинающий писатель-фантаст, любитель блинчиков и путешествий. О фантастической...  · 11 апр 2020

Греки любили красивые тела поэтому и на доспехах такое вытворяли. А в средние века никакого культа тело не было. Отсюда и такая разница в доспехах.