Существует какой-нибудь способ по восстановлению старого аккаунта в Instagram, если он был удалён?

ТехнологииЛайфхак+2
Сережа Мирошниченко
человек. студент. говнокодер.  · 26 июл 2016

к сожалению, нет. политика инстаграма гласит: "Вы не сможете снова зарегистрироваться с тем же самым именем пользователя или добавить его в другой существующий аккаунт и мы не сможем повторно активировать аккаунт, после того как вы его удалите." так что время заводить новый;) или вовсе отказаться от этой соцсети и заняться делами по важнее!)