Существует ли фанфикшен, написанный так грамотно и столь образованными людьми (историки, религоведы, ученые), что сойдет за полноценную книгу?

Искусство и культураЛитератураПисатели
Maria Zelenaya
Иду к цели...  · 24 авг 2016

Да, да и еще раз да! Элиезер Юдковский "Гарри Поттер и методы рационального мышления". Весьма интересно и увлекательно. Одна из тех книг, которая после прочтения оставляет чувство "просмотренного фильма".