Существует ли группа vk,выкладывающая фото из разных стран и мест, снятые именно в этот день/это время года, чтобы видеть, как сейчас в разных уголках Земли?

Искусство и культураИнтернет+4
Екатерина Чепайкина
учусь на журналиста, время от времени деградирую, смотрю кино  · 18 апр 2017

vk.com в этой группе пользователи выкладывают фото где они сейчас и чем занимаются

интересная  штука и таких групп привет, сейчас... много, погуглите

Здорово!! Спасибо!) посмотрела- то, что нужно)

Всезнайка, собака, филантроп.  · 18 апр 2017

Существует ли группа vk,выкладывающая фото из разных стран и мест, снятые именно в этот день/это время года, чтобы видеть, как сейчас в разных уголках Земли?

Извиняюсь, напутал опять. "привет сей час" таких групп полно, но фото в основном из России.