Существует ли костюм или защита которая позволит находится в центре лесного пожара (~1500°C) и не умереть?

Сколько времени человек сможет находиться в данном костюме при таких температурах не умирая?
Atver_
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 19 сент 2022
Во первых, такой температуры в пожаре не бывает.
Такая  температура будет в доменной печи или мартене.
Во вторых, сколько времени будет находится человек в пламени?
Если 2-3 секунды то хватит и обычного ватника, если 2 часа - ничего не поможет.
Профессия - инженер. Увлечения - техника, электроника, заводское производство, желательно...  · 27 сент 2022
Такую температуру выдерживает специализированная одежда рабочих на сталелитейных заводах, вулканологов и пожарных. Но если вы находитесь в центре горящего леса - понадобится ещё воздух  в баллонах и шлем с дыхательным аппаратом. И чтобы не умереть, желательно двигаться прочь от эпицентра горения. Огонь оставляет за собой выжженную землю, там температура ниже.