Существует ли поезд дальнего следования, отходящий и прибывающий в один и тот же город (кроме Москвы) на разные вокзалы?

Например, в Москве есть ночной поезд 603/604 "Павелецкий вокзал - Киевский вокзал", который объезжает городки Тульской и Калужской областей. А в других городах странах есть подобные?

ТуризмОбщественный транспорт+2
Фред-Продавец звёзд
продюсер радиостанции Москва FM, ищу предков, изучаю архивы   · 14 авг 2020

Существует, один из примеров это

Москва - Санкт-Петербург ( прибытие или на Московский или на Ладожский вокзал)

или Москва -Казань, разные поезда,разные станции прибытия