Существует ли проблема соблюдения медицинской этики и насколько она серьезна?

МедицинаПсихология отношений+3
Кхал
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 15 июл 2022
Эта проблема вечна ,увы с ней проблемы не только у нас , пробовали все и кнут и пряник … а воз все там .Думаю проблема шире и зависит от культуры общества (невозможно изменить одно в целом обществе ).