Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли реальная работа в интернете? Например?

ОбразованиеТехнологии+3
Денис Пикус
  · 20,5 K
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 17 июн 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff

Конечно, да. Например, копирайтер вполне на удаленке может зарабатывать от 30К, а если вы эксперт и от 100К. Писать придется много, но тем не менее

Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.  · 9 июл 2021
21-й век на дворе, конечно существует! Сейчас все ушли в интернет и деньги тоже там. Как по мне то оптимальный вариант, чтобы и заработать нормально и с минимальными рисками работать на себя, то это партнерский маркетинг. Как это работает сейчас объясню.  Есть рекламодатель – это бизнес, который хочет продать свои товары ну или услуги. Есть партнер – это человек... Читать далее
Ловец кошков, нюхатель клея, поедатель кошачьего корма  · 14 дек 2016
Подкастинг — аналог радио, только в интернете. Покупаешь хороший микрофон для звукозаписи (а не для караоке), создаешь интересный подкаст, находишь платформу для подкастов (или подкаст-терминал) и выкладываешь туда выпуски своего подкаста. В подкасте можно что-нибудь рекламировать и за рекламу тебе будут платить рекламодатели. Прослушивание подкастов может быть... Читать далее
Помогаю пользователям решать проблемы, трудности и вопросы в играх.  · 16 июл 2021

Нормальная работа, это работать на своём сайте, продвигать его, наполнять статьями. А потом подключить рекламу AdSense или Яндекс и получать доход. Всё остальное это ерунда за копейки.

Просто наслаждаюсь жизнью и работаю в кайф  · 10 мая 2017

Существует ,раньше скептически относилась к такому роду деятельности но на примере друзей поняла что не все так плохо а теперь на своём примере я понимаю что это просто класс лёжа на диване получать деньги)