Существует ли синхронизация между интуицией и дедукцией, и что она представляет собой?

ПсихологияНаука
Слава.
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 11 июн 2021  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Думаю, что зависимость тут самая прямая. Жизненный опыт, наблюдения, привычка к анализу, тренированное логическое мышление неизбежно разовьют интуицию и дадут плоды на дидактическом поприще. Просто вдруг картинка складывается и остаётся только проверить некоторые детали. Это уже проще.