Существует ли современная классификация типов личности?

Психология человекаТипы личности
Artёm
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 18 авг 2020  · grafology.me

Да. Более того, сейчас их стало пугающе много.

Для практики я использую типологию системно-векторного психоанализа Толкачева: из-за ее простоты, интуитивной понятности и легкости применения. К тому же она хорошо описывает и системные взаимодействия людей в обществе.