Существует ли такое определение, характеризующие свойство предмета, который выполняет какую-то другую функцию лучше, чем основную?

ОбразованиеОпределения
Владимир В.
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 26 янв 2020

Определение которым можно назвать характеризующие свойство предмета, который выполняет какую-то другую функцию лучше, чем основную - неспецифичный предмет.