Существует ли такое понятие "это не мой город, я переезжаю"? Как вы относитесь к этому понятию?

Переезд
Ekaterina Soboleva
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 27 мая 2017

Для меня существует. Чувствую себя дискомфортно в городе, в котором сейчас живу. И этот дискомфорт проявляется во многих вещах: меня не устраивают люди, за 12 лет жизни здесь я так и не смогла завести крепких дружеских отношений, меня угнетает жизнь тут, настроение практически всегда плохое. И я особо не обращала раньше внимание на это, все эти заявления:" я люблю этот город"... Мне они были непонятны, я не верила, что я способна влюбиться в город! Просто жила. Пока не съездила в другой город, который конечно больше и красивее моего, но суть не в этом. Люди, атмосфера, жизнь, все было прекрасно. Первый раз я ездила туда отдыхать, но потом проходила там практику, застала все пробки, метро, потоки людей, но меня это не оттолкнуло, моя любовь к этому городу стала ещё больше! И да, теперь я ещё больше чувствую, что не люблю город, в котором живу, хочу уехать из него. Очень желаю каждому найти свой город)))