Существует ли у души край? Можно ли по этому краю пройтись?

Душа
Сергей Соколов
Мне 51 ,я занимаюсь подготовкой и проведением праздников ,пишу песенки стихи ,практикую...  · 16 апр 2022
Давайте представим что душа это океан ,а вы какой нибудь маленький рачек ,всю жизнь гуляющий по дну сто метров вокруг ,что он может знать про течения ,штормы или побережье .Так же и с нами . больше вопросов .Что считать краем души ? Что есть душа ? И почему нее должен быть край ? Душа это частичка Божья ,то есть энергия ,а она не имеет границ - она есть всё и везде ,в разных формах .Если вы Бог ( создатель ,то сможете пройтись по горизонту событий .Только какой смысл ,ведь тогда вы создаете и эти события и этот горизонт .Ведь если вы Бог ,то вы ВСЁ и НИЧЕГО .Для тех ,кто вас ведает - вы ВСЁ и наоборот для несведущих .