Существует ли универсальная объективная шкала оценки всего на свете?

ФилософияНаука
Artemonim
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 11 мар 2017

Существует ли универсальная объективная шкала оценки всего на свете?

Да, это Истина. Истина является мерилом всего, отвесом, оценкой и той величиной, относительно которой всё измеряется. Всё относительно .....Истины

А что такое истина?