Существует ли в других странах цивилизованного мира традиция развешивать портреты начальников в кабинках чиновников? Или это только наша "советская" традиция?

ОбществоИстория+4
Petr Levin
Копирайтер, переводчик  · 28 июн 2016

Израиль. В госучреждениях то висят, то не висят фотографии премьер-министра и/или президента. Причем, далеко не на самом видном месте и не в рамочках. В частных компаниях висят только фотографии жен и детей :-)