Существует ли в КНДР такие явления как наркотики, проституция и мафиозные группировки‎? Если да, то насколько сильно они распространены?

ОбществоЗдоровье+2
Иван Иванов
Пропагандирую Чучхе  · 3 окт 2016

Наркотики существуют. Более того в КНДР официально разрешена марихуана, правда курить ее, да и вообще курить что-либо могут только мужчины. Проституция также существует, в 90-х, когда в стране был голод многие девушки зарабатывали именно этим способом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не заполнимо  · 11 апр 2017

Да,мало кто знает,но сам минздрав КНДР призывает курить каннабис,это как такая хорошая альтернатива табаку.Легкие наркотики в КНДР легализованы,а кусты каннабиса растут на обочинах,это видно на фотках туристов

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.